Наши достижения!

15 октября 2024 г.
Наши достижения!. . . . . . . .
Наши достижения!.
.

Наши достижения!

Международная викторина для дошкольников "День музыки"-диплом 1 степени (рук-ль Морозкина Е.А, Евсюкова Е.В, Краснокутсакя Е.В, Афанасьева Ж.В.); Всероссийское тестирование "Интернет-технологии и компьютер как инструменты современного образовательного процесса"-диплом 1 место Евсюкова Е.В. Всероссийский конкурс "Мелодинка. Олимпиады и публикации"- диплом 1 место Афанасьева Ж.В,; Всероссийская познавательная онлайн-викторина" Народная мудрость"-диплом 1 степени(рук-ль- Спиридонова А.Ю.) Всероссийская познавательная онлайн-викторина "Я- грамотей" Диплом (рук-ль Спиридонова А.Ю. Всероссийский детский творческий конкурс" Спасаем планету вместе"- 2 место ( рук-ль Спиридонова А.Ю.); Всероссийский творческий конкурс на тему осени "Настала осень золотая"- диплом 1 степени(рук-ль Попова Ю.В)

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

На этой странице